Setores e Responsáveis

//Setores e Responsáveis
Setores e Responsáveis2018-07-08T19:47:24+00:00
Setor Responsável E-mail
Biblioteca Aline Medeiros D’Oliveira biblioteca@avantis.edu.br
Central de Relacionamento Guilherme relacionamento@avantis.edu.br
Comissão Própria de Avaliação Cristina Kuroski cristina.kuroski@avantis.edu.br
Direção Acadêmica Isabel Regina Depiné Poffo direcao@avantis.edu.br
Diretoria Administrativa Bernardo Werner bernardo@avantis.edu.br
Diretoria de Gestão de Pessoas Alexandre Werner dgp@avantis.edu.br
Diretório Central dos Estudantes André Luiz Rodrigues dos Santos dce@avantis.edu.br
Gerência de Marketing Adriane Mendes marketing@avantis.edu.br
Gerência Financeira Gabriela Werner financeiro@avantis.edu.br
Gerência de Inovação Thiago Luiz Berlim thiago.berlim@avantis.edu.br
Ouvidoria Alan Vignoli ouvidoria@avantis.edu.br
Pós-Graduação Mohamad Hussein Abou Wadi pos@avantis.edu.br
Secretaria Acadêmica Joseana Voss joseana.voss@avantis.edu.br
Tecnologia da Informação Cristiano Rodrigues ti@avantis.edu.br