Av. Marginal Leste, 3600
Balneário Camboriú, SC
47 3363-0631

Setores e Responsáveis

SetorResponsávelE-mail
Biblioteca Aline Medeiros D'Oliveira biblioteca@avantis.edu.br
Coord. de Administração Ronaldo Telles administracao@avantis.edu.br
Coord. de Arquitetura e Urbanismo Tatiane Pires Passos arquiteturaeurbanismo@avantis.edu.br
Coord. de Ciências Contábeis Aloisio Grunow cienciascontabeis@avantis.edu.br
Coord. de Direito João Jorge Fernandes Júnior direito@avantis.edu.br
Coord. de Educação Física Eduardo Eugênio Aranha educacaofisica@avantis.edu.br
Coord. de Enfermagem Maria Regina Orofino Kreuger enfermagem@avantis.edu.br
Coord. de Engenharia Civil Ricardo André Hornburg engenhariacivil@avantis.edu.br
Coord. de Engenharia Elétrica Miguel Gustavo Fillipe engenhariaeletrica@avantis.edu.br
Coord. de Engenharia Mecânica   engenhariamecanica@avantis.edu.br
Coord. de Fisioterapia Sabrina Weiss fisioterapia@avantis.edu.br
Coord. de Nutrição Jocilene Demétrio Jurcevic nutricao@avantis.edu.br
Coord. de Odontologia Tulio Del Conte Valcanaia odontologia@avantis.edu.br
Coord. de Pedagogia - EAD Mara Regina Zlugan pedagogia@avantis.edu.br
Coord. de Psicologia Fernanda Germani de O. Chiaratti psicologia@avantis.edu.br
Coord. de Sistemas de Informação Rodrigo Cezario da Silva sistemasdeinformacao@avantis.edu.br
Coord. de Tecnologia em Gastronomia Jocilene Demétrio Jurcevic gastronomia@avantis.edu.br
Coord. Tecnologia em Pilotagem Profissional de Aeronaves Anderson Carlos Ramalho aviacao@avantis.edu.br
Diretório Central dos Estudantes  André Luiz Rodrigues dos Santos dce@avantis.edu.br
Direção Acadêmica Isabel Regina Depiné Poffo direcao@avantis.edu.br
Diretor Administrativo Bernardo Werner  bernardo@avantis.edu.br
Gerente de Marketing Gisleine Gasperi marketing@avantis.edu.br
Gerente Financeira Gabriela Werner financeiro@avantis.edu.br
Diretor de Gestão de Pessoas Alexandre Werner  dgp@avantis.edu.br
Secretária Acadêmica Joseana Voss joseana.voss@avantis.edu.br
Tecnologia da Informação  Cristiano Rodrigues ti@avantis.edu.br